Utilizzando questo sito accetti l'uso dei cookies per analisi e contenuti personalizzati Approfondisci
CNA VICENZA Artigiani e Piccole Imprese

Associazione
Servizi
News
Media
Documentazione utile
CNA ServiziPiù


Appuntamenti Appuntamenti
Formazione Formazione
Scadenzario Scadenziario
Area Riservata Area Riservata


cerca nel sito

Associati a CNA!
Newsletter CNA Vicenza
CNA Nazionale
Sviluppo Artigiano
SOS IMPRENDITORI
CAF CNA
PayShop Srl


Home -> Sedi e contatti 
Sedi e contatti

Sedi e contatti

 

SEDE TERRITORIALE

Vicenza
Via Giuseppe Zampieri, 19 - tel. 0444 569900 - fax 0444 961628
e-mail: cna@cnavicenza.it

Orario apertura uffici:

da lunedì a venerdì: 08.30 – 13.30 
dal lunedì a giovedì: 14.30 – 17.30 solo su appuntamento

 

AREE DI SVILUPPO ASSOCIATIVO (ASA)

- ALTO VICENTINO

Schio
via Lago di Lugano, 27/1 - tel. 0445 575020 - fax 0445 500038

schio@cnavicenza.it

 

- BASSANO-MOLVENA

Bassano del Grappa
Via C. Colombo, 102 - tel. 0424 523631 - fax 0424 227678
bassano@cnavicenza.it

Molvena
Via Ponticello, 52 - tel. 0424 708938 - fax 0424 411005 

molvena@cnavicenza.it

 

- BERICA

Camisano (solo su appuntamento)
via XX Settembre, 91 - tel. 0444 569994 - fax 0444 961628

camisano@cnavicenza.it

Castegnero
via Ponte, 53 - tel. 0444 639263 - fax 0444 738259

castegnero@cnavicenza.it

 

- OVEST VICENTINO

Montecchio Maggiore
Corte delle Filande, 8 - tel. 0444 696455 - fax 0444 493133

montecchio@cnavicenza.it



- THIENE E ALTOPIANO

Thiene
via del Terziario, 14 - tel. 0445 362733 - fax 0445 380238

thiene@cnavicenza.it

 

VALLE AGNO

Valdagno
via Sette Martiri, 3 - tel.  0445.430469 - fax 0445.430426
valdagno@cnavicenza.it  

 

- VICENTINA

Vicenza
Via Giuseppe Zampieri, 19 - tel. 0444 569900 - fax 0444 961628

vicenza@cnavicenza.it



 

SEDE REGIONALE 
Marghera Venezia
via della Pila, 3/B int. 1 - tel. 041 921715 - fax 041 5384248 


SEDE NAZIONALE
Roma

Piazza M. Armellini 9 A - tel. 06 441881 - fax 06 44249518
cna@cna.it - www.cna.it 

SEDE EUROPEA 
Bruxelles
Rue du Commerce, 124 - tel. +322 2307442 - fax +322 2307219

cna@euronet.be

 

 



segnala stampa articolo

sitengine telemar copyright ©2002-2012 CNA