Questo sito utilizza cookie di profilazione, anche di terze parti, per fornirti servizi e pubblicità in linea con le tue preferenze. Se chiudi questo banner o prosegui con la navigazione cliccando un elemento della pagina ne accetti l'utilizzo.
Per maggiori informazioni su come modificare il consenso e le impostazioni dei browser supportati leggi l'informativa. Approfondisci
CNA VICENZA Artigiani e Piccole Imprese

Associazione
Servizi
News
Media
Documentazione utile
CNA ServiziPiù


Appuntamenti Appuntamenti
Formazione Formazione
Scadenzario Scadenziario
Area Riservata Area Riservata


cerca nel sito

Associati a CNA!
Newsletter CNA Vicenza
CNA Nazionale
Sviluppo Artigiano
SOS IMPRENDITORI
CAF CNA


Home -> Sedi e contatti 
Sedi e contatti

 

SEDE TERRITORIALE

Vicenza
Via Giuseppe Zampieri, 19 | GUARDA MAPPA

0444 569 900

fax 0444 1838100

cna@cnavicenza.it

Orario apertura uffici:

mattino

da lunedì a venerdì: 08.30 – 13.30


pomeriggio (solo su appuntamento)

dal lunedì a giovedì: 14.30 – 17.30 



 

AREE DI SVILUPPO ASSOCIATIVO (ASA)

Fax unico: 0444 1838100


- ALTO VICENTINO

Schio
via Lago di Lugano, 27/1 | GUARDA MAPPA 

0445 575 020

schio@cnavicenza.it

 

- BASSANO-MOLVENA

Bassano del Grappa 
Via C. Colombo, 102 | GUARDA MAPPA

0424 523 631

bassano@cnavicenza.it

 

Molvena
Via Ponticello, 52 | GUARDA MAPPA

0424 708 938

molvena@cnavicenza.it

 

- BERICA

Castegnero
via Ponte, 53 | GUARDA MAPPA

0444 639 263

castegnero@cnavicenza.it

 

- OVEST VICENTINO

Montecchio Maggiore
Corte delle Filande, 8 | GUARDA MAPPA

0444 696 455

montecchio@cnavicenza.it



- THIENE E ALTOPIANO

Thiene
via del Terziario, 14 | GUARDA MAPPA

0445 362 733

thiene@cnavicenza.it

 

VALLE AGNO

Valdagno
via Sette Martiri, 3 | GUARDA MAPPA

0445 430 469

valdagno@cnavicenza.it  

 

- VICENTINA

Vicenza
Via Giuseppe Zampieri, 19 | GUARDA MAPPA

0444 569 900

vicenza@cnavicenza.it

  



Sede di Legnago (VR)

via Enzo Ferrari, 1 | GUARDA MAPPA



 



segnala stampa articolo

sitengine telemar