Utilizzando questo sito accetti l'uso dei cookies per analisi e contenuti personalizzati Approfondisci
CNA VICENZA Artigiani e Piccole Imprese
Mappa Sito Contattaci

Sedi - Orari - Contatti
Associazione
Infonews CNA
Servizi per le Imprese
Area Media
Documentazione utile
Download
Link utili
CNA Servizipiù


Appuntamenti Appuntamenti
Formazione Formazione
Scadenzario Scadenziario
Area Riservata Area Riservata


cerca nel sito

Associati a CNA!
Newsletter CNA Vicenza
CNA Nazionale
CNA impresa sensibile e CNA Vicenza a sostegno di
Sviluppo Artigiano
SOS IMPRENDITORI
CAF CNA
EBAV
PayShop Srl


Home -> Sedi - Orari - Contatti 
Sedi - Orari - Contatti

Sedi - Orari - Contatti

 

SEDE TERRITORIALE

Vicenza
Via Giuseppe Zampieri, 19 - tel. 0444 569900 - fax 0444 961628
e-mail: cna@cnavicenza.it

L’orario di apertura degli uffici di CNA Vicenza è il seguente:

dal Lunedì al Venerdì: 08.30 – 13.30 
dal Lunedì al Giovedì: 14.30 – 17.30 solo su appuntamento

 

AREE DI SVILUPPO ASSOCIATIVO

Bassano del Grappa
Via C. Colombo, 102 - tel. 0424 523631 - fax 0424 227678
e-mail: bassano@cnavicenza.it

Camisano
via XX Settembre, 91 - tel. 0444 569994 - fax 0444 961628
e-mail:
camisano@cnavicenza.it

Castegnero
via Ponte, 53 - tel. 0444 639263 - fax 0444 738259
e-mail:
castegnero@cnavicenza.it

Molvena
Via Ponticello, 52 - tel. 0424 708938 - fax 0424 411005
e-mail: molvena@cnavicenza.it


Montecchio Maggiore
Corte delle Filande, 8 - tel. 0444 696455 - fax 0444 493133
e-mail: montecchio@cnavicenza.it

Schio
via Lago di Lugano, 27/1 - tel. 0445 575020 - fax 0445 500038
e-mail: schio@cnavicenza.it

Thiene
via del Terziario, 14 - tel. 0445 362733 - fax 0445 380238
e-mail: thiene@cnavicenza.it

Valdagno
via Sette Martiri, 3 - tel.  0445.430469 - fax 0445.430426
e-mail: valdagno@cnavicenza.it  


SEDE REGIONALE 
Marghera Venezia
via della Pila, 3/B int. 1 - tel. 041 921715 - fax 041 5384248

SEDE NAZIONALE
Roma

Piazza M. Armellini 9 A - tel. 06 441881 - fax 06 44249518
e-mail: cna@cna.it - www.cna.it

SEDE EUROPEA
Bruxelles
Rue du Commerce, 124 - tel. +322 2307442 - fax +322 2307219

e-mail: cna@euronet.be

 



segnala stampa articolo
CNA VICENZA srl
Servizi per la gestione e lo sviluppo d'impresa
Sede legale: Via Giuseppe Zampieri, 19 - 36100 Vicenza (VI)
Tel. 0444 569900 - Fax 0444 961628
e-mail: cna@cnavicenza.it www.cnavicenza.it
P.IVA 02797500242 Capitale sociale 52.000,00 euro i.v.
C.F. e n° iscrizione Registro Imprese 02797500242 REA n° 277034
Iscritto al n° 44 dell'albo dei CAF IMPRESE Centro di Assistenza Fiscale alle Imprese
Soggetta a direzione e coordinamento di CNA Associazione Provinciale ex art. 2497 bis c.c.

sitengine telemar copyright ©2002-2012 CNA