Utilizzando questo sito accetti l'uso dei cookies per analisi e contenuti personalizzati Approfondisci
CNA VICENZA Artigiani e Piccole Imprese
Sedi e contatti

Sedi - Orari - Contatti
Associazione
Infonews CNA
Servizi per le imprese
Area Media
Documentazione utile
Download
Link utili
CNA ServiziPiù


Appuntamenti Appuntamenti
Formazione Formazione
Scadenzario Scadenziario
Area Riservata Area Riservata


cerca nel sito

Associati a CNA!
Newsletter CNA Vicenza
CNA Nazionale
CNA impresa sensibile e CNA Vicenza a sostegno di
Sviluppo Artigiano
SOS IMPRENDITORI
CAF CNA
EBAV
PayShop Srl


Home -> Sedi - Orari - Contatti 
Sedi - Orari - Contatti

Sedi - Orari - Contatti

 


SEDE TERRITORIALE

Vicenza
Via Giuseppe Zampieri, 19 - tel. 0444 569900 - fax 0444 961628
e-mail: cna@cnavicenza.it

Orario apertura uffici:

dal Lunedì al Venerdì: 08.30 – 13.30 
dal Lunedì al Giovedì: 14.30 – 17.30 solo su appuntamento

 

AREE DI SVILUPPO ASSOCIATIVO (ASA)

- ALTO VICENTINO

Schio
via Lago di Lugano, 27/1 - tel. 0445 575020 - fax 0445 500038

schio@cnavicenza.it

 

- BASSANO-MOLVENA

Bassano del Grappa
Via C. Colombo, 102 - tel. 0424 523631 - fax 0424 227678
bassano@cnavicenza.it

Molvena
Via Ponticello, 52 - tel. 0424 708938 - fax 0424 411005 

molvena@cnavicenza.it

 

- BERICA

Camisano
via XX Settembre, 91 - tel. 0444 569994 - fax 0444 961628

camisano@cnavicenza.it

Castegnero
via Ponte, 53 - tel. 0444 639263 - fax 0444 738259

castegnero@cnavicenza.it

 

- OVEST VICENTINO

Montecchio Maggiore
Corte delle Filande, 8 - tel. 0444 696455 - fax 0444 493133

montecchio@cnavicenza.it



- THIENE E ALTOPIANO

Thiene
via del Terziario, 14 - tel. 0445 362733 - fax 0445 380238

thiene@cnavicenza.it

 

VALLE AGNO

Valdagno
via Sette Martiri, 3 - tel.  0445.430469 - fax 0445.430426
valdagno@cnavicenza.it  

 

- VICENTINA

Vicenza
Via Giuseppe Zampieri, 19 - tel. 0444 569900 - fax 0444 961628

vicenza@cnavicenza.it



 

SEDE REGIONALE 
Marghera Venezia
via della Pila, 3/B int. 1 - tel. 041 921715 - fax 041 5384248 


SEDE NAZIONALE
Roma

Piazza M. Armellini 9 A - tel. 06 441881 - fax 06 44249518
cna@cna.it - www.cna.it 

SEDE EUROPEA 
Bruxelles
Rue du Commerce, 124 - tel. +322 2307442 - fax +322 2307219

cna@euronet.be

 

 



segnala stampa articolo
CNA VICENZA srl
Servizi per la gestione e lo sviluppo d'impresa
Sede legale: Via Giuseppe Zampieri, 19 - 36100 Vicenza (VI)
Tel. 0444 569900 - Fax 0444 961628
e-mail: cna@cnavicenza.it www.cnavicenza.it
P.IVA 02797500242 Capitale sociale 52.000,00 euro i.v.
C.F. e n° iscrizione Registro Imprese 02797500242 REA n° 277034
Iscritto al n° 44 dell'albo dei CAF IMPRESE Centro di Assistenza Fiscale alle Imprese
Soggetta a direzione e coordinamento di CNA Associazione Provinciale ex art. 2497 bis c.c.

sitengine telemar copyright ©2002-2012 CNA